Subasta 990, Lote # 35
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Arpía Firmada y fechada 2011 al reverso Mixta, cubierta acrílica sobre masonite Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.